Оплата больничного листа после расторжения трудового договора - влияние даты открытия больничного на выплаты

• г. Санкт-Петербург

Мой трудовой договор был расторгнут с организацией по соглашению сторон (закрытие офиса) 12 декабря 14 года, будет ли оплачен больничный лист, если он открыт 9 января 2015, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Нет,не будет.

Здравствуйте, если Вы уже расторгли трудовой договор, то трудовые отношения прекращены и больничный, открытый после увольнения, оплачен не будет.

Здравствуйте. Если предприятие не ликвидировано, то будет оплачен. Если ликвидировано, то просто оплачивать и некому Ответ фатыхова не верен