Имею ли я право на отдельную квартиру при сносе дома, если в собственности есть приватизированная комната?

• г. Тула

В собственности имею приватизированную комнату 11 кв.м. в трехкомнатной квартире на 3 хозяев. При сносе дома имею ли право на отдельную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вам могут предложить квартиру с доплатой либо выкупную цену.

Здравствуйте! При сносе дома имею ли право на отдельную квартиру? - на равноценную квартиру.