Переезжаем из-за строительства метро - каковы наши перспективы при предложении выкупа и переезде в нежилое помещение?

• г. Москва

Напротив нашего подъезда строят метро, к нам уже приходили из риэлторской конторы с предложением выкупа с последующим переводом в нежилое помещение.

На что мы можем рассчитывать? Квартира 3-х комнатная, 75 метров, прописаны 5 человек, мама и три дочери, мы, у всех мужья и дети, разные семьи.

Ответы на вопрос (4):

На равноценное жилое помещение.

Больше чем стоит ваше жилье вам не дадут все равно.

Все зависит от того сколько готовы заплатить вам риэлторы! не сможете договориться, смысла нет продавать!

тогда какой нам смысл в переезде и переоформлении документов? к чему нам эта морока?