Как вернуть деньги после судебного разбирательства, если ответчик не имеет средств?

• г. Арзамас

Сдавала квартиру. Квартиранты съехали, оставив кв. в ужасном состоянии. Подала в суд. Суд выиграла, Судебным приставам отдала док-ты уже 3 месяца назад. Они очень долго не могли разыскать ответчика. В конце декабря нашли ее,но у нее нет денег. (адрес она не сообщает, поймали ее на работе) Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать жалобу на пристава на бездействие