Правомерность выставления счетов МТС ТВ после прекращения услуг СитиХоум

• г. Новосибирск

Был заключен договор на услуги кабельного телевидения (СитиХоум, г. Новосибирск) и на протяжении определенного периода был их абонентом. Вскоре СитиХоум прекратил свое существование и возник МТС ТВ, как правоприемник. Меня должным образом не уведомили и нового договора не заключили. Тем не менее услуги кабельного продолжал оплачивать. В настоящее время услугами кабельного тв перестал пользоваться, поскольку перешел на интернет тв. Оплаты МТС ТВ более не произвожу. Имеет ли право МТС и далее выставлять мне счета?

Ответы на вопрос (1):

Нужно уведомить их и расторгнуть договор, пока договор не расторгнут, считается, что вы пользуетесь кабельным телевидением и будут выставляться счета.