Какую информацию о моей личности получает полиция при проверке документов и как можно получить полный доступ к моей личной информации?

• г. Невинномысск

Вопрос в следующем: При полицейской проверке документа, удостоверяющего мою личность, полиция получает лишь информацию о том, в розыске я или нет, либо же получает полный доступ к информации о моей личности из базы ИЦ. То есть все сведения о судимостях, о причастности к уже закрытым или ведущимся уголовным делам и тд.Хотел бы получить исчерпывающую информацию. Буду очень благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Только информацию о том находитесь вы в розыске или нет.