Возможность составления брачного договора и включения условия о выселении мужа из муниципальной квартиры в случае развода

• г. Гаджиево

У меня такой вопрос: Смогу ли я составить брачный договор находясь в браке, и могу ли я прописать и в случае развода обязать мужа выписаться из квартиры? (квартира муниципальная).

Ответы на вопрос (3):

Можете, составляйте брачный договор. Нет, такое условие прописать не можете, данная квартира не является собственностью ни Вашей, ни Вашего супруга, она муниципальная.

Здравствуйте! Можете конечно

1. Брачный договор составить можно. 2. о выписке условие в нем прописать нельзя 3. Пока квартира не приватизирована в брачный договор условие о муниципальной квартире ставить нельзя.