Нужна ли компенсация за реабилитацию в кардиологическом санатории для неработающего пенсионера после острого коронарного синдрома?

• г. Москва

Мой муж (ему 61 год. он неработающий пенсионер) сейчас в больнице. Диагноз-острый коронарный синдром. Ему рекомендована реабилитация в кардиологическом санатории сразу после выхода из больницы. Может ли он, купив путевку за свой счет, рассчитывать на какую-нибудь компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не может.

УДАЧИ ВАМ