Право на получение социального жилья в СПб - мой опыт военослужащего и отказ субсидий

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на получение социального жилья в СПб, прописан в СПб с 2005 год.

Являюсь военослужащим в запасе. Бывшая жена продала квартиру, данную квартирно-эксплуатационной частью г. Барнаула. Судом министерства обороны отказано на получение субсидий на покупку жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте апелляцию на решение суда.

Распределённая квартира КЭУ Должна быть сдана надлежащим образом при вашем переводе это по инструкции если в данном случае она продана Значит у вас было Реализовано право собственности на неё по смыслу 76-го закона О воинской службе как следствие вы Попадаете под его действие только один раз Процессуальное вопрос решить возможно Признать сделку купли продажи недействительной Как оспоримой при условии не пропущенных сроков они годичные