Полиция задержала водителя в нетрезвом состоянии дома, а потом были проблемы с водительскими правами - история одного автомобилиста

• г. Краснодар

В 2013 году задержала полиция в нетрезвом состоянии у себя дома В этом году подошел срок менять водительские права. В наркодиспанцере поствили условия в течении года проходить освидетельствование каждый месяц и справку выдали сроком на один год на управление авто У меня стах вождения 40 лет. за все время 3 штрафа за нарушение скарости. НЕ могу понять при чем здесь распитие спиртных напитков дома и выдача спрвки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте постановление об административном правонарушении в порядке установленном ст 30.2 КоАП РФ.