Необходимость расписки от продавца при покупке дома за городом по доверенности - кто должен быть указан в расписке - покупатель или родственник?

• г. Санкт-Петербург

Купили дом за городом, документы оформлял родственник по доверенности, необходима расписка от продавца в получении денег, кто должен быть указан в расписке я или мой родственник?

Ответы на вопрос (2):

В расписке должны быть указаны Вы.

Здравствуйте!

В расписке может быть указан и родственник. Но желательно указать, что продавец получил деньги от родственника, но действующего от имени покупателя, то есть от Вашего имени.