Оформление доверенности на распоряжение расчетным счетом - расценки и законность взимания двойного тарифа

• г. Калькутта

С новым годом - с новым щастьем! :)

с наступающим рождеством!

У меня вопрос по поводу доверенности (-ях) на право распоряжения расчётным счётом и расценки на них.

в данный момент я нахожусь не в РФ.

недавно столкнулся с такой ситуацией:

поскольку я оформлял доверенность на друга, а не на родственника, с меня взяли двойной тариф!

Это законно?

Более трёх лет тому назад я оформлял подобную доверенность в другом ген. консульстве, и там всё получилось без вопросов!

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это незаконно

При оформлении доверенности родственнику - имеются льготы, каковых нет при оформлении постороннему лицу. Считаю, что взятый тариф правильный