Задержан по ст. 146 УК РФ - проблемы с программой Autodesk Alias Automotive 2013 вызывают сомнения в виновности

• г. Тольятти

146 ст. УК РФ

По объявлению приехал починить компьютер. Нужно было установить windows xp, антивирус, cleaner, office и autodesk alias automotive . после моей работы меня встретили сотрудники полиции и тут я попался. Но тут есть одно НО. программа autodesk alias automotive 2013 всего лишь пробная версия на 30 дней то есть я ее не взламывал (ХОТЯ ПАПКА СО ВЗЛОМОМ ПРОГРАММЫ БЫЛА ВМЕСТЕ ПРОГРАММОЙ, НО Я ЕЁ НЕ СТАЛ ВЗЛАМЫВАТЬ) и мне ее не удалось запустить так как конфигурация ПК была слабовата для старта этой же программы. Есть ли тут какие то плюсы в мою сторону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно попробовать "отговориться", Контрафактным был только автодеск, все остальное - с лицензией/freeware?