Спор о квартире после смерти мамы - ее сестра заявляет права, но не предоставляет документы

• г. Тамбов

В этом году умерла моя мама. Она состояла в браке с инвалидом ухаживала за ним около 15 ти лет состояла с ним в браке. Оба они умерли не оставив завещание. Её сестра говорит что эту квартиру ей подписала моя мама документы она предоставлять отказывается. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу по месту нахождения наследства.

Вы для начала получите выписку из ЕГРП на спорную квартиру и обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.

Вам нужно получить выписку из ЕГРП чтобы узнать кто является собственником квартиры и обращайтесь с заявлением к нотариусу