Возможно ли отменить или исправить ошибку при переводе счета между отделениями Сбербанка?

• г. Лениногорск

При переводе счета с одного отделения сбербанка в другое отделение была совершена ошибка вместо валютного счета открыли рублевый. Можно ли отменить перевод счета если он еще не осуществлен или исправить ошибку если перевод осуществлен.

Ответы на вопрос (1):

Если это ошибка банка, то в таком случае пишите претензию и пусть исправляют.