Как выписать супругу из съемной квартиры и кто составляет договоры о найме жилья?

• г. Москва

Мы с мужем хотим заключить договор о найме жилой площади, на основании которого я буду прописана в его квартире. Скажите пожайлуста, каким образом муж может выписать меня с занимаемой площади? Кто занимается составлением договоров о найме жилья?

Ответы на вопрос (1):

Могу составить Вам данный договор. Объяснить как и где его зарегистрировать. Снятие с регистрационного учета произведете сами за 1-2 дня. Выписываетесь со старой площади и прописываетесь на новую.Это делается на основании договора о передаче права пользования жилым помещением. Срок действия договора может быть определен, а может и не определяться.