Ветеран труда в калининградской области как получить

• г. Пионерский

Как ветеран труда получаю доплату 1550 рублей, а остальные льготы в Калининградской области не предоставляются - почему?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в соцзащите

В вашем регионе этот вопрос регламентируется Законом Калининградской области от 16.12.2004 г. № 473 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Калининградской области».

С 1 января 2007 года в соответствии с изменениями в законе от 22.08.2004 г. № 122-ФЗ бесплатный проезд в городском транспорте и оплата в размере 50% стоимости проезда на железнодорожном и водном транспорте пригородного сообщения, которые раньше предоставлялись ветеранам труда в натуральном выражении, региональным законодательством заменены на ежемесячную денежную выплату.