есть ли какие-нибудь нормы или требование к нежилым помещениям для организации допустим фотосалона. Спасибо.

• г. Иркутск

Есть ли какие-нибудь нормы или требование к нежилым помещениям для организации допустим фотосалона.

Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Помещения должны устроить СЭС и пожарников. Должны быть сухими, чистыми , пригодными для осуществления Вашего вида деятельности. По практике "все решается". У Вас должны быть документы на помещение ( собственность, аренда и т.п.). Желаю удачи.