Почему при начислении пенсии моей маме учтено только 20 лет стажа, а не все 37 лет?

• г. Уварово

У моей мамы стаж 37 лет, а почему при начисления пенсии вошли только 20 лет стажа, а куда делись остальные 17 лет, помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Вам в данном случае нужно разбираться в отделении пф рф. Напишите жалобу.

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос, нужно знать какие годы не вошли и основания отказа.

Требуйте в ПФР официальный ответ.