Частота переоценки коммерческой недвижимости для уплаты налога

• г. Чимкент

Уплата налога коммерческой недвижимости производится на основании акта оценочной стоимости. Как часто должна происходить переоценка этого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, если эта Ваша личная собственность и Вы не собираетесь ее отчуждать или предоставлять в качестве залога, Вам нет нужды ее переоценивать. Переоценка производится, например, при значительной изменении стоимости залогового имущества в соответствии с изменившимися среднерыночными ценами. банки, да, обязаны периодически осуществлять переоценку залогового обеспечения. Периодически пересматривается стоимость залогового обеспечения и т.д.