Супружеский конфликт - скандал, насилие и просьба о прощении

• г. Краснокаменск

3 января у нас с мужем получился скандал он бросился на меня с ножом но ничего не сделал потом он меня ударил но побоев не было. 4 января он напился и нанес мене побои я написала заявление но он пришел и попросил прошение попросил забрать заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, что отзываете свое заявление.