Как снять регистрацию совершеннолетней дочери предыдущего владельца квартиры, купленной в 2014 году?

• г. Кемерово

В августе 2014 г. купили квартиру, в ней осталась зарегистрирована совершеннолетняя дочь старого хозяина. В настоящее время самостоятельно с регистрационного учета не снимается. Как можно ее снять?

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке

Валентина Васильевна, обратитесь в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета

Обращайтесь в суд с иском о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.