Как добиться тишины от соседа, осуществляющего ремонт в Алтайском крае, Барнауле?

• г. Барнаул

Алтайский край, Барнаул. Сосед второй год делает ремонт, постоянный шум перфоратора. Просьбы о тишине игнорирует. Ссылаясь на то что это его квартира, поэтому что хочет то и делает. У меня грудной ребенок, который спит днём. Как Я могу добиться тишины? Какие есть законы, может подскажите куда обратиться и что делать. Шум так же и в выходные и праздничные дни. Когда Сосед может проводить работы и в какое время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - в любое время с 7-00 до 23-00

Смотрите местный закон об уровне допустимого шума в жилых домах. В каждом городе он свой. Можете обратиться в Краевой центр госсанэпиднадзора.