Проблемы с получением справки о погашении лизинга - что делать?

• г. Судак

У меня проблема с лизинговым авто. Лизинг погосил в конце 2013 года полностью на руки дали только чек о внесении суммы на щет! потом узнал что надо брать справку щет о погошении лизинга но начались майданы филиалы приват банка закрыли! Пишу им письма с запросом выслать справку ответа нет! что тмне делать гаи оформлять отказуются еще тут говорят об оресте имущества Коломойского! Подскожите что делать?!

Ответы на вопрос (2):

Не дадут вам уже видимо справку.

Рекомендую вам обратиться в суд и получить справку из банка по требованию суда. Удачи Вам в решении Вашего вопроса!