Недееспособность дедушки-ветерана ВОВ - семейная афера на фоне возможной дарственной на недвижимость

• г. Москва

За дедушкой ветераном ВОВ ухажиают родственники (младший сын с женой) , сейчас никому не сказав они начали суд по признанию его недееспособным тайком от всех остальных родственников. Узнав это пришло в голову, то что уже возможно есть документ в виде дарственной на недвижимое имущество (дом) . Суд назначен на следующую неделю. Понимая, что возможно происходит афера, что можно сделать чтобы суд обратил на это внимание и помещать их плану? И как узнать была ли дарственная? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Закажите справку о зарегистрированных правах в Росреестре.