Проблема с временной регистрацией в Москве - возможно ли продлить время и указать дополнительную цель визита?

• г. Москва

Я приехала в Москву 8.11.2014 к молодому человеку он сделал мне временную регистрацию через почту, но в миграционном листе указано визит частный, сделать разрешение не могу, т.к. визит часный. Можна ли в ФМС продлить время и указать дополнительно визит работа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, нельзя.

Решить вопрос можно только через выезд за пределы РФ и оформления новой миграционной карты с целью въезда "работа".