Влияет ли количество вакансий на размер ежегодных премий рентгенлаборантам в следственном изоляторе?

• г. Москва

Я рентгенлаборант следственного изолятора, аттестованный сотрудник. В нашем отделении рентгенлаборанты в конце года получили премии разные по сумме: 27 000, 23 000, 57 000. В штатном расписании имеются еще две свободные вакансии рентгенлаборантов. Вопрос: в каком размере положены ежегодные премии медработникам? Зависит ли размер премии от количества вакантных ставок в отделеннии или это какая-то фиксированная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Премии выплачиваются не в соответствии с федеральным законодательством, а в соответствии с локальными нормативными актами СИЗО (положением о премировании).

Без ознакомления с данным положением ответить на вопрос невозможно.