В любое другое время я встречаться с ребенком не запрещала.

• г. Москва

Я хотела бы обратиться в суд по защите прав ребенка в районе Ясенево, разведена, муж при помощи органов опеки и попечительства Ясенево, пугает, что отнимет у меня сына, сам при этом времени на общение с сыном не находит, а требует 3 х-летнего сына забирать с ночевкой, на что я категорически против. В любое другое время я встречаться с ребенком не запрещала. Подскажите как мне быть, как разрешить этот вопрос, что бы не травмировать ребенка, так как такие отношения сказываются на психике ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. Если родители не договорились о порядке встреч и участия в воспитании ребенка, то эти вопросы решаются в судебном порядке. Как правило суд на стороне матери