«Несовершеннолетняя поставлена на учет в комиссии - вызов в милицию для снятия отпечатков»

• г. Витебск

Меня 4 мес назад поставили на учет на комиссии по делам несовершеннолетних. Хотя узнала я об этом только сегодня, потому что на комиссии мне сказали что меня просто предупреждают. А сегодня звонят из милиции и говорят что бы я приехала для снятия отпечаков пальцев.

Ответы на вопрос (1):

А сколько Вам лет? Если несовершеннолетняя, не нужно ехать одной, только с родителем (законным представителем).