Дама признала вину в ДТП, но не отвечает на звонки - как быть?

• г. Санкт-Петербург

Произошло дтп, не успев затормозить в меня въехала дама, мелкие царапины на моем бампере, ущерб явно меньше 25000 руб по европротоколу. Свою вину виновница полностью признала при свидетелях. Я всё сфотографировал и с виновницей договорился встретиться на следующий день (так как ни у кого в машине не оказалось бланков) и заполнить европротокол, обменялись телефонами. Но теперь виновница просто не берет трубку. Возможно ли в данной ситуации предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление о ДТП в ГИБДД.