Друг подарил легковой автомобиль «Жигули» Яковлеву в благодарность за оказанную помощь

• г. Ижевск

Моему другу по наследству перешёл автомобиль. Будучи признательным своему другу Яковлеву за оказанные услуги и не умея управлять автомобилем, друг заключил с Яковлевым договор, по которому мой друг обязывался подарить Яковлеву легковой автомобиль «Жигули» немедленно при получении.

Ответы на вопрос (2):

И в чем собственно вопрос?