Заявление на увольнение без присутствия на работе и отсутствия документов о причине - законность увольнения по статье

• г. Екатеринбург

Написала заявление на увольнение, заявление подписали. Во время отработки двух недельной не вышла на работу, по причине отравления, документов подтверждающих это нет. Руководители пытаются уволить по статье. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно, Вы можете быть уволены за прогул при соблюдении соответствующей процедуры. Советую Вам уйти на больничный