Проблема с гарантией - телефон вернули без ремонта, но дефект все еще присутствует. Как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Сдала телефон в ремонт по дополнительной гарантии 19.12 2014 получила телефон 05.01.2015 срок гарантии закончился 01.01.2015 телефон вернули сказав что дефект не обнаружен. Приехала домой дефект есть (быстрая разрядка батареи) Как теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменной претензией и требуйте проведения ремонта бесплатно.

В случае отказа, обращайтесь в суд.