Право на свое содержание от отца ребенка - размер и условия.

• г. Вологда

Ответ на вопрос: я не состою в браке, родился ребенок, заключили алиментное соглашение на 25 процентов от з/п. Имею ли я право на свое содержание от отца ребенка до определенного возраста ребенка и если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете права, поскольку Вы не были в браке с отцом ребенка.

Только через суд (определено статьями 89 и 90 СК ) бывшая супруга в период ухода за общим ребенком до достижения им трехлетнего возраста или ребенком-инвалидом, размер определяет суд