Как поступить после сокращения - расторгнуть договор и искать работу или дожидаться окончания уведомительного срока? Нужна помощь!

• г. Курган

Меня сократили, уведомили как положено под расписку за два месяца, как мне поступить-расторгнуть договор по истечении срока и искать работу встав на биржу или же дождаться окончания 2 месяцев? Очень прошу помогите!

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае, ждите сокращения. Получите все причитающиеся выплаты!

дождаться окончания 2 месяцев не обязательно.