Противостояние психическим расстройствам - Психотропное оружие в уголовном кодексе и как доказать его физическое воздействие с помощью специальной аппаратуры

• г. Москва

Психотропный террор, есть статья о психотропном оружии в уголовном кодексе, как доказать психиатру, что это не психическое растройство, а физическое воздействие с помощью спец. Аппаратуры или статья просто на бумаге?

Ответы на вопрос (2):

очень сложно.