Как получить сертификат о знании русского языка и истории России для получения гражданства РФ в Киргизии?

• г. Нефтеюганск

Я гражданка Киргизии, с 2015 года для получения гражданство РФ нужно иметь сертификат от том что иностранец владеет русским языком и знает историю России, где и как его приобрести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в УФМС по вашему месту жительства