Скажите, пожалуйста, есть ли еще государственные нотариусы в Московской области.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, есть ли еще государственные нотариусы в Московской области. Или государственный нотариат упразднен.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Московской области - как минимум - государственных нотариусов нет.

А какая вам разница? Все нотариусы равны, в каких бы условиях (с госдотацией или без неё) они был ни работали.

С уважением,

Антон Жаров