Лишение водительских прав после двух протоколов и судебного приговора в 2012 году

• г. Алейск

Остановили пьяного выписали протокол, машину на стоянку (стоянка в алтай ладе), через один час забирает машину и уезжает, его опять останавливают и снова протокол, в суде два протокола и приговор два лишения по 3 года на 6 лет. Да лишали в 2012 году.

Ответы на вопрос (4):

В чем вопрос?

Могут ли так лишить? Первый раз лишили прав на 3 года, а тогда второй раз лишили чего, если прав уже лишили.

Это было незаконно.но надо было еще в 2012 году обжаловать

Лишение права управления ТС, компетенция суда, а поскольку оба правонарушения в один день, соответственно постановления, вступившего в законную силу нет, поэтому 2 самостоятельных состава.