Как отец может выписать своего брата из муниципальной квартиры из-за неоплаты и нарушения правил проживания?

• г. Челябинск

Вопрос следующий.

Мой отец был прописан в 2-х ком. кв. вместе со своими родителями, после смерти родителей отец прописал своего брата с договоренностью, что оплата за квартиру пополам, квартира муниципальная, но брат после прописывания начал себя вести просто безобразно, не оплачивает свою часть, комнату и места общего пользования превратил в свалку, появились мыши, как может отец выписать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без его согласия сможет выписать брата только в судебном порядке.