Как избавиться от назойливого отправителя писем с обещаниями больших денег и куда обратиться для жалобы

• г. Санкт-Петербург

Уже около 2-х - 3-х лет периодически получаю письма с обещаниями больших денег в долларах

(порядка 200 000). Ни разу не ответил на эти письма. Но автор не теряет надежды узнать от меня мое имя. фамилию и проч. Я уже включил фильтр, чтобы этих писем более не получать.

Автор этих писем - пишет их из России, но выдает себя за иностранца, ныне проживающего в Индии. Ранее он проживал где-то в Африке...

Куда нужно бы написать, чтобы его нашли и обезвредили? Недавно я опять получил от него письмо. Просит ответить ему на адрес его секретаря в Индии, а по адресу, который он дает, следует, что он в России... Вот адрес, который он дает: Andy Jack Chin

Куда можно пожаловаться на него?

Ответы на вопрос (1):

да никуда, не тратьте свое время. Такие письма счастья получают многие - занесите его адрес в спам