Как составить договор между родственниками об оплате обучения детей, например бабушка согласна оплачивать школу?

• г. Москва

Как составить договор между родственниками об оплате обучения детей, напримери бабушка согласна оплачивать школу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор составляется в простой письменной форме. Нотариального удостоверения не требуется.

Рекомендую обратиться для составления договора к юристу.

Составляйте договор в простой письменной форме. Подробно изложите условия: кто, когда, за что платит и в каком объеме.