Мама девочки требует компенсацию за ушиб, но массаж не поможет

• г. Новосибирск

Мой ребенок пнул девочку по попе (сдал сдачи на ее пинок). Мама девочки взяла справку в больнице о том, что ее дочь получила ушиб мягких тканей, девочка не пришла на следующий день в школу (происшествие было за неделю до нового года). Не пришла на Новогодний утренник с классом, а 06.01.15 мы видели девочку на другом Новогоднем празднике, она лазила по детским лазилкам (лабиринты с мягким покрытием). До этого девочка занималась гимнастикой, и неудачно упала, потом неудачно упала дома. Мама девочки в качестве компенсации попросила 7 тыс. на массаж. Проконсультировавшись с врачом я выяснила, что ушиб массажем не лечится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не платите- шанс удовлетворения иска с их стороны также маловероятен.

Здравствуйте. Это простой способ получить с Вас денег. Предложите разрешать вопрос законным способом - в судебном порядке. Думаю этим все и закончится. Если потребуется помощь, звоните. Удачи.