Прорыв трубы в коммунальной квартире - проблемы с вызовом водоканала и вопрос оплаты ремонта комнаты

• г. Киров

4 января этого года прорвало трубу холодной воды под полом в моей комнате живу я в коммунальной квартире вызвали УК они созвонились с водоканалом а водоканал отказывается ехать на вызов так как выходные дни. Пол в комнате вскрыт на трубу поставили хомут но вода как бежала так и бежит сейчас мы временно перехали в другую комнату. Подскажите куда можно написать жалобу после выходных и кто должен оплачивать ремонт комнаты если она не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру