Правила получения ВНЖ при смене места жительства - что нужно знать

• г. Таганрог

Я получаю РВП по месту регистрации в Таганроге. После получения РВП я хочу уехать на постоянное место жительства к сыну, в Архангельскую обл. Мне предстоит получать ВНЖ. Какие правила существуют на этот счет? Мне в Арх. обл. надо все документы заново собирать на РВП? а потом уже ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - придётся переоформлять РВП в Архангельской области