Основные условия договора дарения

• г. Симферополь

Как правильно составить договор дарения? Какие существенные условия? Что основное должно быть прописано в договоре?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, смотря что кто и кому дарит. Нет такого понятия "Как составить" - Вы можете либо скачать бланк из интернета (разумеется, некачественный), либо заказать составление договора у юриста. Годовой курс гражданского права в двух словах Вам не напишут.