Как правильно оформить ипотеку под материнский капитал.

• г. Прохладный

Ответы на вопрос (2):

ПРидти, оформить заявку на кредит, далее выбрать жилье, оформить кредитный договор и внести в первоначальный взнос сертификат материнского капитала. Удачи Вам в решении Вашего дела!

В период нахождения в отпуске по уходу за ребенком ипотеку на Вас не оформит ни один банк. Возможно оформить на мужа. Обратитесь в банк, в котором хотите оформить, Вам там все объяснят, какой пакет документов необходим и на каких условиях.