Как получить помощь от государства и построить дом - история 30-летнего сельского учителя с троими детьми, включая инвалида с синдромом Дауна, и без собственного жилья

• г. Дербент

Мне 30 лет, женат, у меня трое детей, первый ребенок инвалид (синдром дауна), работаю сельским учителем, стаж работы 8 лет, не имею собственного жилья (хочу построить дом), жена не работает. Скажите пожалуйста, что нам положено и как построить дом с помощью государства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Положено, как многодетной семье. Обратитесь в администрацию. если признают нуждающимися, полюс многодетная семья!