Как получить полную собственность на квартиру при наследовании доли другого человека?
• г. Белово
Моему мужу досталось в наследство 2\3 квартиры, 1\3 принадлежала другому человеку, но он тоже умер, родственников у него нет, как нам поступить, чтобы квартира полностью принадлежала мужу. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
Кем друг другу приходятся ваш муж и второй собственник
Спросить08.01.2015, 21:53,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если у второго собственника не будет наследников, то его доля должна перейти государству как выморочное имущество.
Поэтому следует обращаться в местную администрацию, чтобы они приняли данное выморочное имущество, после чего выкупать данную долю.