И нужно ли согласие на передачу квартиры остальных зарегистрированных в квартире людей (сын, жена)?

• г. Москва

Вот такая ситуация: Собственником приватизированной 1-комнатной квартиры является мужчина. В данной квартире прописаны: он, жена и несовершеннолетний сын. Мужчина хочет передать в собственность данную квартиру своей дочери (она НЕ прописана там).

Посредством какого договора это лучше сделать? И нужно ли согласие на передачу квартиры остальных зарегистрированных в квартире людей (сын, жена)?

Заранее большое спасибо!

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Юлия.Лучше оформить д-р дарения;согласия других лиц(не собственников!)не нужно.С уважением